Кубок мира по плаванию в ластах, 3-й этап, Пермь. | Подводная охота

Кубок мира по плаванию в ластах, 3-й этап, Пермь. Результаты 1-го дня соревнований.

Кубок мира по плаванию в ластах, 3-й этап, Пермь. Результаты 1-го дня соревнований.
Соревнования 3-го Кубка мира по плаванию в ластах, которые проходили с 13 по 15 апреля в Перми в бассейне СК «Олимпийский», закончились. Публикуем результаты 1-го дня соревнований.

50 м в ластах, мужчины:

Место Ф.И. Клуб Результат
1 Прус Сергей    ФПС Красноярский регион    0.16,95
2 Бязмен Александр    Беларусь    0.16,96
3 Кокорев Дмитрий    Томск-ШВСМ    0.17,09

50 м в ластах, женщины:

1     Скурлатова Александра    Томск-ШВСМ    0.18,81
2    Марковцова Алина    ФПС Красноярский регион    0.18,97
3    Барановская Валерия    Таганрог    0.19,44

50 м в ластах, юноши:

1    Гиниятулин Роман    URAL TEAM, Челябинск    0.17,31
2    Марченко Леонид    ФПС Красноярский регион    0.17,48
3    Семененко Александр    URAL TEAM    0.17,92

50 м в ластах, девушки:

1    Ширяева Алена    Пермский край-1    0.19,72
2    Задорожная Алина    Таганрог    0.19,79
3    Тингаева Мария    URAL TEAM, Челябинск    0.20,79

800 м в ластах, мужчины:

1    Шафигулин Алексей    Ярославль    6.40,20
2    Шелег Никита    Ярославль    6.49,57
3    Кондратенко Алексей    ФПС Красноярский регион    6.52,33

800 м в ластах, женщины:

1    Красненкова Анастасия    ФПС Красноярский регион    7.17,73
2    Оловянишникова Алена    Томск-ШВСМ    7.24,78
3    Шарпантье Наталья    Невская волна, Санкт-Петербург    7.26,74

800 м в ластах, юноши:

1     Жаворонков Николай    Пермский край-1    6.58,24
2    Тимофеев Илья    Ярославль    7.07,92
3    Куликов Глеб    Ярославль    7.10,87

800 м в ластах, девушки:

1    Чудинова Елена    ФПС Красноярский регион    7.29,41
2    Вардаева Александра    Пермский край-1    7.31,75
3    Брезгина Екатерина    Пермский край-1 7.32,56

50 м в классических ластах, мужчины:

1    Скалазуб Алексей    Беларусь    0.19,91
2    Гаврилов Дмитрий    Беларусь    0.20,08
3    Селезнев Сергей    Пермский край-1    0.20,18

50 м в классических ластах, женщины:

1    Скурлатова Александра    Томск-ШВСМ    0.23,16
2    Мельникова Елизавета    ФПС Красноярский регион    0.23,85
3    Моисеева Арина    Пермский край-1    0.23,85

50 м в классических ластах, юноши:

1    Велигура Никита    Московия    0.20,64
2    Минаев Семен    ФПС Красноярский регион    0.20,89
3    Якушев Дмитрий    TEAM 47-СКА, Ленинградская область    0.21,23

50 м в классических ластах, девушки:

1    Ливандовская Анастасия    Московия    0.24,04
2    Бахова Дарья    ФПС Красноярский регион    0.24,09
3    Майстренко Дарья    ФПС Красноярский регион    0.24,65

200 м в ластах, мужчины:

1 Смирнов Евгений URAL TEAM, Челябинск 1.23,30
2 Барабаш Андрей Воронеж 1.23,70
3 Кокорев Дмитрий Томск- ШВСМ 1.23,91

200 м в ластах, женщины:

1    Барановская Валерия    Таганрог    1.29,22
2    Кононова Елена    ФПС Красноярский регион    1.31,39
3    Оловянишникова Алена    Томск-ШВСМ    1.36,45

200 м в ластах, юноши:

1     Коваль Никита    ФПС Красноярский регион    1.26,30
2    Бакарюк Дмитрий    Таганрог    1.30,82
3    Попов Вячеслав    ФПС Красноярский регион    1.31,23

200 м в ластах, девушки:

1    Жаткина Анастасия    ФПС Красноярский регион    1.35,01
2    Гильязова Юлия    Пермский край-1    1.37,66
3    Наумова Александра    Таганрог    1.37,88

100 м ныряние, мужчины:

1    Пылаев Никита    ФПС Красноярский регион    0.34,64
2    Соколов Владимир    ФПС Красноярский регион    0.34,67
3    Сапрыкин Игорь    Таганрог    0.35,90

100 м ныряние, женщины:

1    Марковцова Алина    ФПС Красноярский регион    0.38,82
2    Дрегер Дария    Пермский край-1    0.39,37
3    Тигашева Анастасия    ФПС Красноярский регион    0.39,52

100 м ныряние, юноши:

1    Коваль Никита    ФПС Красноярский регион    0.36,14
2    Гиниятулин Роман    URAL TEAM, Челябинск    0.36,33
3    Курбатов Александр    URAL TEAM, Челябинск    0.37,63

100 м ныряние, девушки:

1    Жаткина Анастасия    ФПС Красноярский регион    0.41,43
2    Тиунова Елена    Пермский край-1    0.42,11
3    Тингаева Мария    URAL TEAM, Челябинск    0.43,04

Из протоколов соревнований

И.Громова