Кубок мира по плаванию в ластах, 3-й этап, Пермь | Подводная охота

Кубок мира по плаванию в ластах, 3-й этап, Пермь. Результаты 2-го дня соревнований.

Кубок мира по плаванию в ластах, 3-й этап, Пермь. Результаты 2-го дня соревнований.
С 13 по 15 апреля в Перми в СК «Олимпийский» проходили соревнования 3-го Кубка мира по плаванию в ластах. Публикуем результаты 2-го дня соревнований.

Во второй день соревнований пермским спортсменом Владимиром Мальцевым в дисциплине «200 м в классических ластах» был установлен новый рекорд мира среди юниоров — 1.39,89.

100 м в классических ластах, мужчины:

Место Ф.И. Клуб Результат
1 Селезнев Сергей    Пермский край-1    0.43,65
2 Гаврилов Дмитрий    Беларусь    0.43,98
3 Аверьянов Илья    Волхов, Ленинградская область    0.46,62

100 м в классических ластах, женщины:

1    Скурлатова Александра    Томск-ШВСМ    0.50,86
2    Мельникова Елизавета    ФПС Красноярский регион    0.51,87
3    Вардиева Наталья    Пермский край-1    0.52,16

100 м в классических ластах, юноши:

1    Мальцев Владимир    Пермский край-1    0.44,29
2    Велигура Никита    Московия    0.45,94
3    Курако Дмитрий    ФПС Красноярский регион    0.45,95

100 м в классических ластах, девушки:

1    Краснобаева Дарья    ФПС Красноярский регион    0.51,87
2    Бахова Дарья    ФПС Красноярский регион    0.52,42
3    Лаврухина Маргарита    ФПС Красноярский регион    0.53,16

100 м в ластах, мужчины:

1    Бязман Александр    Беларусь    0.36,50
2    Барабаш Андрей    Воронеж    0.36,73
3    Кокорев Дмитрий    Томск-ШВСМ    0.37,42

100 м в ластах, женщины:

1    Барановская Валерия    Таганрог    0.40,77
2    Кононова Елена    ФПС Красноярский регион    0.41,20
3    Андриенко Елизавета    Томск-ШВСМ    0.43,04

100 м в ластах, юноши:

1    Коваль Никита    ФПС Красноярский регион    0.38,70
2    Зайцев Владислав    Кемерово    0.39,54
3    Семененко Александр    URAL TEAM, Челябинск    0.39,58

100 м в ластах, девушки:

1    Жаткина Анастасия    ФПС Красноярский регион    0.42,92
2    Задорожная Алина    Таганрог    0.43,61
3    Тимофеева Маргарита    ФПС Красноярский регион    0.43,71

400 м в ластах, мужчины:

1    Шафигулин Алексей    Ярославль    3.11,11
2    Овчарук Денис    URAL TEAM, Челябинск    3.15,09
3    Кондратенко Алексей ФПС Красноярский регион    3.16,64

400 м в ластах, женщины:

1    Кононова Елена    ФПС Красноярский регион    3.23,58
2    Красненкова Анастасия    ФПС Красноярский край    3.30,26
3    Шарпантье Наталья    Невская волна, Санкт-Петербург    3.32,41

400 м в ластах, юноши:

1    Бакарюк Дмитрий    Таганрог    3.15,98
2    Тимофеев Илья    Ярославль    3.20,93
3    Куликов Глеб    Ярославль    3.23,49

400 м в ластах, девушки:

1    Гильязова Юлия    Пермский край-1    3.31,59
2    Козлова Галина    Томск-ШВСМ    3.31,85
3    Чудинова Елена    ФПС Красноярский край    3.36,26

50 м ныряние, мужчины:

1    Бязмен Александр    Беларусь    0.15,05
2    Макаров Егор    Беларусь    0.15,51
3    Смирнов Евгений    URAL TEAM, Челябинск    0.15,58

50 м ныряние, женщины:

1    Тигашева Анастасия    ФПС Красноярский регион    0.17,71
2    Андриенко Елизавета    Томск-ШВСМ    0.17,89
3    Дрегер Дарья    Пермский край-1    0.17,95

50 м ныряние, юноши:

1    Гиниятулин Роман    URAL TEAM, Челябинск    0.15,76
2    Марченко Леонид    ФПС Красноярский регион    0.16,16
3    Мальцев Владимир    Пермский край-1    0.16,23

50 м ныряние, девушки:

1    Наумова Александра    Таганрог    0.18,06
2    Чудинова Дарья    Пермский край-1    0.18,53
3    Тингаева Мария    URAL TEAM, Челябинск    0.18,80

200 м в классических ластах, мужчины:

1    Селезнев Сергей    Пермский край-1    1.39,72
2    Шелег Никита    Ярославль    1.41,41
3    Гаврилов Дмитрий    Беларусь    1.42,00

200 м в классических ластах, женщины:

1    Шарпантье Наталья    Невская волна, Санкт-Петербург    1.53,18
2    Мельникова Елизавета    ФПС Красноярский регион    1.54,42
3    Моисеева Арина    Пермский край    1.54,98

200 м в классических ластах, юноши:

1    Мальцев Владимир    Пермский край-1    1.39,89     JWR
2    Курако Дмитрий    ФПС Красноярский регион    1.40,74
3    Якушев Дмитрий    TEAM 47-СКА, Санкт-Петербург    1.42,29

200 м в классических ластах, девушки:

1    Краснобаева Дарья    ФПС Красноярский регион    1.53,58
2    Бахова Дарья    ФПС Красноярский регион    1.59,28
3    Савинцева Варвара    Невская волна, Санкт-Петербург    1.59,48

Эстафета 4х100 м, мужчины:

1    Скалазуб Алексей

Макаров Игорь

Гаврилов Дмитрий

Бязмен Александр

_____________________

   Беларусь    2.29,47
2    Пылаев Никита

Бабаев Федор

Прус Сергей

Соколов Владимир

_____________________

   ФПС Красноярский регион    2.30.61
3    Смирнов Евгений

Зинтяпов Ибдар

Лукъянович Дмитрий

Овчарук Денис

   URAL TEAM, Челябинск    2.33,49

Эстафета 4х100 м, женщины:

1    Скурлатова Александра

Зайцева Елена

Оловянишникова Алена

Андриенко Елизавета

_______________________

   Томск-ШВСМ    2.48,49
2    Тигашева Анастасия

Пахомова Маргарита

Марковцова Алина

Кононова Елена

_______________________

   ФПС Красноярский регион    2.53,09
3     Веденяпина Елена

Воронина Марина

Шабурова Александра

Попова Елена

   URAL TEAM, Челябинск    3.20,23

Эстафета 4х100 м, юноши:

1    Гиниятулин Роман

Курбатов Александр

Израилов Игорь

Семененко Александр

_____________________

   URAL TEAM, Челябинск    2.36,80
2    Марченко Леонид

Михневич Анатолий

Аршанов Денис

Коваль Никита

_____________________

   ФПС Красноярский регион    2.38,85
3    Ханин Артем

Казимиров Алексей

Пестриков Евгений

Бакарюк Дмитрий

   Таганрог    2.46,32

Эстафета 4х100 м, девушки:

1    Чудинова Елена

Майстренко Дарья

Тимофеева Маргарита

Жаткина Анастасия

_____________________

   ФПС Красноярский регион    2.54,28
2    Гильязова Юлия

Чудинова Дарья

Тиянова Елена

Ширяева Алена

_____________________

   Пермский край-1    2.57,80
3    Прокошина Мария

Копп Анастасия

Мигунова Виктория

Наумова Александра

   URAL TEAM, Челябинск    2.59,98

Из протоколов соревнований

И.Громова