Кубок России по плаванию в ластах в Красноярске | Подводная охота

Кубок России по плаванию в ластах в Красноярске. Результаты четвертого и пятого дней соревнований

Кубок России по плаванию в ластах в Красноярске. Результаты четвертого и пятого  дней соревнований
В Красноярске закончились соревнования Кубка России по плаванию в ластах, 26 февраля — закрытие спортивного мероприятия и отъезд участников.

50 м ныряние, мужчины:

1    Кабанов Павел    Новосибирск    0.14,30
2    Казанцев Алексей    Новосибирск    0.14,83
3    Соколов Владимир    Красноярский край    0.15,23

1500 м плавание в ластах, женщины:

1    Кононова Елена    Красноярский край    13.46,22
2    Осмольская Елена    Московская обл    13.51,93
3    Борисова Надежда    Московская обл    13.52,57

100 м плавание в ластах, женщины:

1    Илюшина Вера    Новосибирск    0.40,26
2    Скурлатова Александра    Томская обл    0.40,83
3    Бер Анна    Томская обл    0.41,07

100 м плавание в классических ластах, женщины:

1    Воднева Ирина    Новосибирск    0.48,14
2    Кабанова Медея    Новосибирск    0.50,00
3    Жога Юлия    Новосибирск    0.50,24

400 м подводное плавание, женщины:

1    Дрегер Дарья    Пермский край    3.12,97
2    Яровицкая Вера    Красноярск    3.14,51
3    Красненкова Анастасия    Красноярский край    3.16,29

4х200 м эстафета, женщины:

1     Кононова Елена

Марковцова Алина

Красненкова Анастасия

Жаткина Анастасия

   Красноярский край    6.23,50
2     Скурлатова Александра

Козлова Галина

Осмольская Елена

Оловянишникова Алена

   Томск    6.24,81
3     Кабанова Медея

Пенькова Арина

Гринюк Ирина

Илюшина Вера

   Новосибирск    6.27,62

50 м плавание в ластах. женщины:

1    Бер Анна    Томская обл    0.18,72
2    Скурлатова Александра    Томская обл    0.18,80
3    Тигашева Анастасия    Красноярский край    0.19,08

50 м плавание в классических ластах, женщины:

1    Воднева Ирина    Новосибирск    0.22,33
2    Жога Юлия    Новосибирск    0.23,11
3    Кабанова Медея    Новосибирск    0.23,14

800 м подводное плавание, женщины:

1    Яровицкая Вера    Красноярск    6.48,91
2    Красненкова Анастасия    Красноярский край    6.52,52
3    Аракелян Галина    Челябинская обл    7.01,60

200 м плавание в ластах, мужчины:

1    Кокорев Дмитрий    Томская обл    1.22,16
2    Смирнов Евгений    Челябинская обл    1.23,36
3    Барабаш Андрей    Воронежская обл    1.23,58

200 м плавание в классических ластах, мужчины:

1    Иванец Александр    Новосибирск    1.37,61
2    Степанов Алексей    Красноярский край    1.38,58
3    Шелег Никита    Ярославская обл    1.40,57

4х100 м эстафета, женщины:

1     Андриенко Елизавета

Зайцева Елена

Оловянишникова Алена

Скурлатова Александра

   Томск    2.48,30
2     Марковцова Алина

Тигашева Анастасия

Кононова Елена

Жаткина Анастасия

   Красноярский край    2.48,55
3     Кабанова Медея

Воднева Ирина

Гринюк Елена

Илюшина Вера

   Новосибирск    2.50,24

4х100 м эстафета, мужчины:

1     Соколов Владимир

Бабаев Федор

Коваль Никита

Прус Сергей

   Красноярский край    2.27,62
2     Кабанов Павел

Зайцев Владимир

Малетин Роман

Казанцев Алексей

   Новосибирск    2.28,27
3    Семененко Александр

Гиниятулин Роман

Овчарук Денис

Смирнов Евгений

   Челябинская обл    2.28,64

 

-1.png  7613ae95.png
4be31c34.png  cfa4fa30.png