Кубок России по плаванию в ластах в Красноярске. | Подводная охота

Кубок России по плаванию в ластах в Красноярске. Результаты первых трех дней соревнований

Кубок России по плаванию в ластах в Красноярске. Результаты первых трех дней соревнований
В Красноярске проходит Кубок России по плаванию в ластах, 21 февраля начались старты. Публикуем результаты первых трех дней соревнований.

50 м ныряние, женщины:

1    Бер Анна    Томская обл.    0.16,89
2    Илюшина Вера    Новосибирск    0.17,01
3    Тигашева Анастасия    Красноярский край    0.17,01

1500 м плавание в ластах, мужчины:

1    Шафигулин Алексей    Ярославская обл.    12.30,10
2    Мальцев Дмитрий    Алтайский край    12.46,42
3    Малетин Роман    Новосибирск    12.55,00

100 м подводное плавание, мужчины:

1    Кабанов Павел    Новосибирск    0.32,52
2    Пиляев Никита    Красноярский край    0.34,36
3    Бабаев Федор    Красноярский край    0.34,42

400 м плавание в ластах, женщины:

1    Кононова Елена    Красноярский край    3.23,05
2    Осмольская Елена    Томская обл.    3.25,90
3    Красненкова Анастасия    Красноярский край    3.26,18

4х200 м, эстафета, мужчины:

1     Прус Сергей

Бабаев Федор

Коваль Никита

Соколов Владимир

   Красноярский край    5.40,33
2     Зинтяпов Ильдар

Гиниятулин Роман

Овчарук Денис

Смирнов Евгений

   Челябинская обл    5.56,82
3     Пиляев Никита

Ковалев Олег

Виногралов Евгений

Кондратенко Алексей

   Красноярский край    6.01,41

50 м плавание в ластах, мужчины:

1    Кабанов Павел    Новосибирск    0.15,60
2    Казанцев Алексей    Новосибирск    0.16,57
3    Кокорев Дмитрий    Томская обл    0.16,63

50 м плавание в классических ластах, мужчины:

1    Иванец Александр    Новосибирск    0.20,21
2    Селезнев Сергей    Пермский край    0.20,28
3    Степанов Алексей    Красноярский край    0.20,34

800 м подводное плавание, мужчины:

1    Бабаев Федор    Красноярский край    6.04,06
2    Кондратенко Алексей    Красноярский край    6.06,76
3    Сапрыкин Игорь    Таганрог, Ростовская обл.    6.08,91

800 м плавание в ластах, женщины:

1    Кононова Елена    Красноярский край    7.06,38
2    Осмольская Елена    Томская обл.    7.08,03
3    Борисова Надежда    Московская обл.    7.11,34

200 м плавание в ластах, женщины:

1    Барановская Валерия    Таганрог, Ростовская обл    1.31,84
2    Илюшина Вера    Новосибирск    1.32,44
3    Жаткина Анастасия    Красноярский край    1.34,38

200 м плавание в классических ластах, женщины:

1    Кабанова Медея    Новосибирск    1.48,32
2    Борисова Надежда    Московская обл    1.48,38
3    Воднева Ирина    Новосибирск    1.50,23

400 м плавание в ластах, мужчины:

1    Смирнов Евгений    Челябинская обл    3.02,01
2    Кокорев Дмитрий    Томская обл    3.03,48
3    Зайцев Владимир    Новосибирск    3.05,49

800 м плавание в ластах, мужчины:

1    Шафигулин Алексей    Ярославская обл    6.27,26
2    Мальцев Дмитрий    Алтайский край    6.31,64
3    Малетин Роман    Новосибирск    6.33,81

100 м подводное плавание, женщины:

1    Илюшина Вера    Новосибирск    0.37,97
2    Марковцова Алина    Красноярский край    0.38,20
3    Бер Анна    Томская обл    0.38,44

100 м плавание в ластах, мужчины:

1    Кокорев Дмитрий    Томская обл    0.36,40
2    Казанцев Алексей    Новосибирск    0.36,66
3    Смирнов Евгений    Челябинская обл    0.36,96

100 м плавание в классических ластах, мужчины:

1    Иванец Александр    Новосибирск    0.44,06
2    Селезнев Сергей    Пермский край    0.44,16
3    Степанов Алексей    Красноярский край    0.44,55

400 м подводное плавание, мужчины:

1    Сапрыкин Игорь    Таганрог, Ростовская обл    2.49,47
2    Бабаев Федор    Красноярский край    2.50,91
3    Кондратенко Алексей    Красноярский край    2.57,43