Снежные ласты 2012 - II международный турнир по плаванию в ластах и спортивному дайвинг | Подводная охота

Снежные ласты 2012 — II международный турнир по плаванию в ластах и спортивному дайвингу. Итоги соревнований 4-5 февраля

Снежные ласты 2012 - II международный турнир по плаванию в ластах и спортивному дайвингу. Итоги соревнований 4-5 февраля
4 и 5 февраля в Томске прошли соревнования по плаванию в ластах. За первые два дня соревнований «Снежные ласты» 2012 томские пловцы выиграли 12 золотых медалей из 24 разыгранных.

4 февраля

спринт 50 м в ластах, девушки

1 место  Александра Скурлатова (Томск)  0.18,14

2 место  Бакшеева Юлия (Томск)               0.19,65

3 место  Елена Зайцева (Томск)                 0.19,67спринт 50 м в ластах, юноши

1 место Михаил Дроздов (Кемерово)   0.16,93

2 место Никита Коваль (Красноярск)   0.17,39

3 место Святослав Доценко (Томск)     0.17,43

спринт 50 м в ластах, женщины

1 место  Анна Бер (Томск)                        0.18,11

2 место  Елизавета Андриенко (Томск)   0.19,01

3 место  Камилла Хайтц (Франция)        0.19,15

спринт 50 м в ластах, мужчины

1 место Павел Кабанов (Новосибирск)    0.15,45

2 место Пауль Вильям Балдвин (Греция)  0.16,35

3 место Дмитрий Кокорев (Томск)            0.16,35

50 м в классических ластах, девушки

1 место Ольга Киселева (Томск)     0.23,32

2 место Елена Минько (Томск)       0.23,96

3 место Инна Каушан (Томск)         0.24,28

50 м в классических ластах, юноши

1 место Владимир Мальцев (Пермский край)  0.19,76

2 место Леонид Марченко (Красноярск)           0.20,02

3 место Владислав Демихов (Томск)                 0.20,36

50 м в классических ластах, женщины

1 место Медея Кабанова (Новосибирск)          0.22,61

2 место Елизавета Мельникова (Красноярск)  0.23,01

3 место  Диляра Азанбекова (Казахстан)          0.24,03

50 м в классических ластах, мужчины

1 место Александр Иванец (Новосибирск)    0.19,39

2 место Константин Ротов (Новосибирск)    0.19,64

3 место Натт Весхазартар (Тайланд)              0.19,90

200 м в ластах, девушки

1 место Галина Козлова (Томск)           1.36,09

2 место Елена Зайцева (Томск)              1.36,57

3 место Ксения Красноперова (Томск) 1.40,32

200 м в ластах, юноши

1 место Дмитрий Костенко (Томск)           1.27,63

2 место Ёнсак Чи (Ю.Корея)                       1.29,51

3 место Игорь Израилов (Екатеринбург)    1.29,63

200 м в ластах, женщины

1 место Валерия Барановская (Красноярск)  1.30,86

2 место Елена Кононова (Красноярск)          1.33,59

3 место Оловянишникова Алена (Томск)      1.34,15

200 м в ластах. мужчины

1 место Дмитрий Кокорев (Томск)              1.21,26

2 место Владимир Соколов (Красноярск)  1.21,77

3 место Денис Грубник (Украина, Киев)    1.24,33

5 февраля

50 м ныряние в длину, девушки

1 место Александра Скурлатова (Томск)   0.17,69 / 0.18,03

2 место Юлия Бакшеева (Томск)                0.19,45 / 0.18,67

3 место  Алина Смирнова (Томск)            0.19,59 / 0.19,15

50 м ныряние в длину, юноши

1 место Никита Коваль (Красноярск)      0.16,91 / 0.15,82

2 место Михаил Дроздов (Кемерово)      0.16,09 / 0.16,65

3 место Святослав Доценко (Томск)        0.16,56 / 0.16,86

50 м ныряние в длину, женщины

1 место Анна Бер (Томск)                       0.18,43 / 0.17,26

2 место София Ктена (Греция)               0.18,43 / 0.17,90

3 место Елизавета Андриенко (Томск)   0.18,32 / 0.18,15

50 м ныряние в длину, мужчины

1 место Павел Кабанов (Новосибирск)      0.14,96 / 0.14,91

2 место Алексей Казанцев (Новосибирск) 0.15,51 / 0.15,89

3 место Пауль Вильям Балдвин (Греция)    0.15,81 / 0.15,90

100 м в классических ластах, девушки

1 место Ольга Киселева (Томск)    0.51,85 / 0.51,18

2 место Елена Минко (Томск)        0.52,95 / 0.52,22

3 место Инна Каушан (Томск)        0.54,62 / 0.53,97

100 м в классических ластах, юноши

1 место Владимир Мальцев (Пермский край)  0.45,27 / 0.43,26

2 место Леонид Марченко (Красноярск)          0.45,56 / 0.44,54

3 место Владислав Демихов (Томск)                 0.46,51 / 0.45,41

100 м в классических ластах, женщины

1 место Медея Кабанова (Новосибирск)           0.51,67 / 0.50,01

2 место Елизавета Мельникова (Красноярск)   0.51,77 / 0.50,92

3 место Анастасия Никитина (Красноярск)      0.53,28 / 0.52,99

100 м в классических ластах, мужчины

1 место Александр Иванец (Новосибирск)  0.43,56 / 0.42,66

2 место Иван Рожков (Томск)                        0.43,65 / 0.43,32

3 место Федор Бабаев (Красноярск)             0.44,50 / 0.43,70

100 м в ластах, девушки

1 место Александра Скурлатова (Томск)   0.41,16 / 0.40,70

2 место Елена Зайцева (Томск)                  0.43,07 / 0.43,09

3 место Юлия Бакшеева (Томск)                0.44,65 / 0.43,45

100 м в ластах, юноши

1 место Никита Коваль (Красноярск)     0.38,95 / 0.36,49

2 место Михаил Дроздов (Кемерово)     0.37,34 / 0.37,08

3 место Святослав Доценко (Томск)       0.38,83 / 0.38,21

100 м в ластах, женщины

1 место Валерия Барановская (Красноярск)  0.41,66 / 0.40,82

2 место Ейрини Делиглани (Греция)             0.42,29 / 0.41,61

3 место Елена Кононова (Красноярск)          0.42,42 / 0.42,06

100 м в ластах. мужчины

1 место Дмитрий Кокорев (Томск)                 0.36,23 / 0.35,46

2 место Евгений Смирнов (Екатеринбург)    0.36,36 / 0.36,21

3 место Пауль Вильям Балдвин (Греция)       0.37,39 / 0.36,22

По данным Томской региональной

подводной федерации