Снежные ласты 2013 результаты 1-го дня | Подводная охота

Снежные ласты 2013 результаты 1-го дня

Снежные ласты 2013 результаты 1-го дня
Церемония открытия международных соревнований «Снежные ласты-2013» состоялась 16 ноября в 16:00 в спортивном комплексе «Гармония» на улице Высоцкого, 7, строение 6.

В соревнованиях приняли участие 14 стран: Россия, Италия, Франция, Греция, Польша, Корея, Колумбия, Венесуэла, Египет, Украина, Казахстан, Тунис, Алжир, Киргизия.

Первый день соревнований был ознаменован большим успехом российских спортсменов, занявших практически весь пьедестал почета на дистанциях 50 и 200 метров в ластах и классических ластах!

16-го ноября / 1-й день соревнований/ были разыграны медали в спринте:

50 м в классических ластах, мужчины:

место Ф.И. страна результат финал
1 Лихачев Дмитрий РФ 00.19,70 00.19,55
2 Дубровский Артем РФ 00.19,98 00.19,74
3 Бобров Евгений РФ 00.19,88 00.20,85

50 м в классических ластах, юноши 11-18 лет

место ФИ страна результат финал
1 Макаров Павел РФ Томская обл 00.20,06 00.20,15
2 Жилин Сергей РФ Томская обл 00.20,85 00.20,66
3 Демихов Владислав РФ Томская обл 00.20,59 00.20,69

50 м в классических ластах, женщины:

место ФИ страна результат финал
1 Сорокина Екатерина РФ 00.23,30 00.24,25
2 Бабаева Анастасия РФ 00.24,50 00.24,28
3 Бахова Дарья РФ 00.23.98 00.24,30

50 м в классических ластах, девушки 11-18 лет

место ФИ страна результат финал
1 Киселева Ольга РФ Томская обл 00.23,90 00.23,75
2 Каушан Инна РФ Томская обл 00.23,58 00.23,89
3 Дубровина Ольга РФ Томская обл 00.24,38 00.24,29

50 м в ластах, мужчины:

место ФИ страна результат финал
1 Lee Kwanho Корея 00.16,10 00.15,61
2 Казанцев Алексей РФ 00.15,68 00.16,05
3 Дроздов Михаил РФ 00.16,61 00.16,69

50 м в ластах, юноши (11-18 лет):

место ФИ страна результат финал
1 Леткиман Александр РФ Томская обл 00.17,71 00.18,15
2 Некрасов Вадим РФ Кемеровская обл 00.17,81 00.17,24
3 Костенко Дмитрий РФ Томская обл 00.17,85 00.17,30

50 м в ластах, женщины:

место ФИ страна результат финал
1 Бер Анна РФ 00.18,11 00.17,82
2 Скурлатова Александра РФ 00.18,94 00.18,57
3 Андриенко Елизавета РФ 00.18,82 00.18,65

50 м в ластах, девушки (11-18 лет):

место ФИ страна результат финал
1 Бакшеева Юлия РФ Томская обл 00.19,53 00.19,18
2 Белоусова Дарья РФ Кемеровская обл 00.20,53 00.20,96
3 Киселева Ольга РФ ТОмская обл 00.20,60 00.21,22

200 м в ластах, мужчины:

место ФИ страна результат финал
1 Кокорев Дмитрий РФ 1.22,84 1.21,22
2 Смирнов Евгений РФ 1.23,04 1.22,43
3 Mateusz Szurmiej Польша 1.23,14 1.23,93
4 Figini Stefano Италия 1.23,77 1.24,19

200 м в ластах, юноши (11-18 лет):

место ФИ страна результат финал
2 Халецкий Александр РФ, Томская обл 1.34,43 1.33,52
3 Кулебакин Ярослав РФ, Кемеровская обл 1.38,46 1.36,60

200 м в ластах, женщины:

место ФИ страна результат финал
1 Барановская Валерия РФ 1.31,39 1.28,36
2 Кравчук Василиса РФ 1.30,78 1.30,76
3 Heits Camille Франция 1.32,56 1.32,10

200 м в ластах, девушки (11-18 лет):

место ФИ страна результат финал
1 Надеина Мария РФ Томская обл 1.44,05
2 Брындина Юлия РФ Томская обл 1.49,67
3 Лещева Алена РФ Томская обл 1.54,69

Из протоколов соревнований

Громова Ирина