Золотой финал Кубка мира 2011 г.Яантай (Yantai), Китай | Подводная охота

Золотой финал Кубка мира 2011 г.Яантай (Yantai), Китай. Результаты 1-го дня

Золотой финал Кубка мира 2011 г.Яантай  (Yantai), Китай. Результаты 1-го дня
Результаты 1-го дня соревнований:

50 m BF (классические ласты), женщины

1 M.Herawati Индия 00:23.70
2 Y.P.Xi Китай 00:23.75
3 Amanita Индия 00:23.90
7 A.Никитина Россия 00:24.89

Е.Пегова — 9 место, Ю.Литвиненко -10 место

50 AP (апноэ), женщины

1 H.H.Xu Китай 00:15.83
2 B.Z.Zhu Китай 00:16.46
3 А.Марковцова Россия 00:17.80
4 А.Тигашева Россия 00:17.83

100 m IM (с аквалангом), женщины:

1 H.H.Xu Китай 00:35.84
2 B.Z.Zhu Китай 00:37.10
3 F.Chen Китай 00:39.71
4 А.Тигашева Россия 00:40.19
5 А.Марковцова Россия 00:41.95

200 m SF (ласты), женщины:

1 J.Liu Китай 01:30.22
2 Y.Q.Yuan Китай 01:34.85
3 Е.Кононова Россия 00:36.90
7 М.Пахомова Россия 01:45.28

8 М.Воронина  Россия 01:47.14

Наталья Зайцева — 10-е место

800 m SF (ласты), женщины:

1 J.Liu Китай 07:07.86
2 Y.C.Xu Китай 07:10.99
3 Е.Кононова Россия 07:11.71

М.Воронина — 8-е место, И.Гринюк — 9, М.Умеренко — 11, М.Александрова — 13, С.Еремцова — 14

1500 m SF (ласты), женщины:

1  J.Liu Китай 13:55.06
2 Y.C.Xu Китай 13:58.57
3 Е.Кононова Россия 14:00.47

 

50 m BF (классические ласты), мужчины:

1 Скалазуб Белоруссия 00:19.67
2 А.Иванец Россия 00:20.00
3 Гаврилов Белоруссия 00:20.10
5 В.Соколов Россия 00:20.65

6 В.Щукин    Россия         00:20.95

50 m AP (апноэ), мужчины:

1 П.Кабанов Россия 00:14.10  new WR

2 J.L.Gen Китай 00:14.13
3 H.Li Китай 00:14.66
4 А.Казанцев Россия 00:14.98
6 Ф.Бабаев Россия 00:15.93

О.Ковалев — 10 место, П.Дудченко — 16, Б.Фердман — 17.

100 m IM (акваланг), мужчины:

1 K.Jian Китай 00:32.67
2 П.Кабанов Россия 00:32.73
3 J.L.Gen Китай 00:33.14
4 Ф.Бабаев Россия 00:35.02
6 Е.Виноградов Россия 00:37.19

200 m SF (ласты), мужчины:

1 W.H.Zhou Китай 01:24.17
2 В.Зайцев Россия 01:25.54
3 В.Соколов Россия 01:25.81
5 Д.Овчарук Россия 01:28.10

Р.Малетин — 6-е место (01:29.67), А.Кондратенко — 7-е место (01:31.69)

800 m SF (ласты), мужчины:

1 Р.Малетин Россия 06:39.52
2 X.Lv Китай 06:39.58
3 А.Шафигулин Россия 06:39.59
4 В.Зайцев Россия 06:40.84
8 Б.Фердман Россия 07:10.61
9 О.Ковалев Россия 07:11.66
11 М.Айтов Россия 07:27.53

1500 m SF (ласты), мужчины:

1 А.Шафигулин Россия 13:08.70
2 X.Lv Китай 13:19.03
3 Y.P.Chen Китай 13:44.65
4 О.Ковалев Россия 14:01.10
5 Б.Фердман Россия 14:05.02
6 П.Дудченко Россия 14:27.04

По материалам CMAS

И.Ныркова