Результаты Всероссийских соревнований по апноэ и дайвингу в Санкт-Петербурге | Подводная охота

Результаты Всероссийских соревнований по апноэ и дайвингу в Санкт-Петербурге

Результаты Всероссийских соревнований по апноэ и дайвингу в Санкт-Петербурге
АПНОЭ

Динамическое апноэ без ласт — женщины:

1-е место — Шляхтенко Галина (Санкт-Петербург), 84,40м

2-е место — Кравцова Вероника (Санкт-Петербург), 74,40м

3-е место — Адайкина Наталия (Санкт-Петербург), 64,70м

Динамическое апноэ без ласт — мужчины:

1-е место — Медник Михаил (Санкт-Петербург), 107,60м

2-е место — Горохов Сергей (Санкт-Петербург), 83,60м

3-е место — Доровских Антон (Москва), 65,40м

Динамическое апноэ в ластах — женщины:

1-е место — Кравцова Вероника (Санкт-Петербург), 149,70м

2-е место — Шляхтенко Галина (Санкт-Петербург), 133,00м

3-е место — Кушнир Оксана (Москва), 100,00м

Динамическое апноэ в ластах — мужчины:

1-е место — Медник Михаил (Санкт-Петербург), 166,50м

2-е место — Горохов Сергей (Санкт-Петербург), 134,50м

3-е место — Баклушин Александр (Санкт-Петербург), 103,70м

Гл. судья соревнований — судья МК И.М.Орел

Гл.секретарь соревнований — судья 1 категории М.П.Степанова

Полные итоговые таблицы результатов соревнований будут опубликованы на нашем сайте в разделе «Спорт».

ДАЙВИНГ

Дайвинг — комбинированное плавание – женщины:

1-е место — Смолкотина Марина (Санкт-Петербург), 4.20,91

2-е место — Адайкина Наталия (Санкт-Петербург), 4.41,14

3-е место — Меркурьева Елизавета (Санкт-Петербург), 4.46,23

Дайвинг — комбинированное плавание – мужчины:

1-е место — Молчанов Кирилл (Санкт-Петербург), 3.46,25

2-е место — Кузьмин Алексей (Санкт-Петербург), 3.48,31

3-е место — Формин Александр (Санкт-Петербург), 4.07,47

Дайвинг — полоса препятствий – женщины:

1-е место — Адайкина Наталия/ Ковалева Полина (Санкт-Петербург), 2.11,77

2-е место — Смолкотина Марина/ Меркурьева Елизавета (Санкт-Петербург), 2.24,65

3-е место — Каталова Ольга/ Яковлева Валерия (Тверь), 2.39,70

Дайвинг — полоса препятствий – мужчины:

1-е место — Формин Александр/ Кузьмин Алексей (Санкт-Петербург), 1.55,89

2-е место — Сергеев Валентин/ Молчанов Кирилл (Санкт-Петербург), 1.56,23

3-е место — Михайлов Антон/ Гаврилов Дмитрий (Санкт-Петербург), 2.15,67

Полные итоговые таблицы результатов соревнований будут опубликованы на нашем сайте в разделе «Спорт»

Гл. судья соревнований — судья МК  И.М.Орел

Гл.секретарь соревнований — судья 1 категории М.П.Степанова

Собственный корреспондент
И. Ныркова