9-й Чемпионат мира по подводному регби. Четвертый день соревнований. | Подводная охота

9-й Чемпионат мира по подводному регби. Четвертый день соревнований. Победа российской команды в матче с Италией.

19 августа стал переломным днем соревнований среди мужских и женских команд — прошли  квалификационные полуфиналы и определились участники финальных матчей.

1-й мужской полуфинал Норвегия-Финляндия закончился победой Норвегии со счетом 2-1, а немцы со счетом 1-0 одержали победу над командой Швеции. Итак, завтра в финале встретятся мужские команды Норвегии и Германии.

Мужская команда Дании встретится с командой Колумбии в матче за 5-6 место.

У женщин ситуация следующая: игра Норвегии и Финляндии закончилась также как и у мужчин победой норвежской команды, а вот Германия  проиграла со счетом 0-1 в матче со Швецией. В итоге в финале будут играть женские команды Норвегии и Швеции.

Бронзовые медали среди женщин разыграют Германия и Финляндия.

Российская мужская команда одержала победу над командой Италии со счетом 3-0. Два гола забил Владимир Шурупов и один принадлежит Дмитрию Абрамичеву. Наша команда встретится завтра 20 августа в матче с командой Австрии, победителем квалификационной игры с Испанией (6-0) в борьбе за 9-10 место.