2-й этап кубка России | Подводная охота

2-й этап кубка России

Дисциплина: Подводная охота

Дата проведения: 25.06.2010 — 27.06.2010

Страна: Россия

Место проведения: Санкт-Петербург

Организатор: ФПСР

Рейтинговые: Да

Статус: Не официальные

Возрастная категория:

Второй этап кубка России по подводной охоте 2010 проводился в Ленинградской области на акватории финского залива, в районе Березовых островов.

Председатель мандатной комиссии:
Дзюба Иван Петрович

Члены мандатной комиссии:
Касланова Валерия Михайловна
Касланова Ирина Николаевна

Список судейской коллегии:
Главный судья — Сташевский Николай Николаевич, Санкт-Петербург (ВК)
Зам.Главного судьи — Алексеев Анатолий Владимирович, Санкт-Петербург (ВК)
Зам.Главного судьи — Глазков по технике Сергей Викторович, Санкт-Петербург (11)
Главный секретарь — Алексеев Анатолий Владимирович, Санкт-Петербург (ВК)
Секретарь — Касланова Ирина Николаевна, Санкт-Петербург (11)
Врач соревнований — Русакова Нина Васильевна Санкт-Петербург
Судья по Взвешиванию — Шипилов Геннадий Григорьевич, Санкт-Петербург (ВК)
Зам. Главного судьи на акватории — Касланов Михаил Александрович, Санкт-Петербург (11)

Список участников

  Ф.И.О. участника Год рождения Город Баллы Место Тренер Команда Результат Время Статус Исходный разряд Полученный разряд Рекорд
1 Тополь Олег Петрович 1975 Санкт-Петербург 600
2 Ульянов Игорь Владимирович 1963 Санкт-Петербург 590
3 Комиссаров Григорий Михайлович 1970 Санкт-Петербург 580
4 Числов Александр Владимирович 1972 Санкт-Петербург 570 4
5 Капитоненко Константин Владимирович 1978 Санкт-Петербург 560 5
6 Кузнецов Роман Феликсович 1969 Санкт-Петербург 550 6
7 Верховцев Сергей Вячеславович 1956 Санкт-Петербург 540 7
8 Колпачников Роман Леонидович 1977 Санкт-Петербург 530 8
9 Рафаилов Владимир Геннадьевич 1949 Санкт-Петербург 520 9
10 Саяров Ильяс Рашитович 1984 Санкт-Петербург 510 10
11 Третьяков Александр Юрьевич 1970 Санкт-Петербург 500 11
12 Громов Олег Леонидович 1962 Санкт-Петербург 0 12
13 Матюшев Илья Викторович 1977 Санкт-Петербург 0 12
14 Михайлов Виктор Викторович 1978 Санкт-Петербург 0 12
15 Половых Сергей Николаевич 1961 Санкт-Петербург 0 12
16 Пономаренко Андрей Валерьевич 1987 Санкт-Петербург 0 12
17 Титов Сергей Павлович 1980 Санкт-Петербург 0 12
18 Турухано Андрей Борисович 1972 Санкт-Петербург 0 12
19 Хаджинов Виктор Иванович 1945 Санкт-Петербург 0 12
20 Даценко Виталий Васильевич 1977 Санкт-Петербург 0 12
21 Кисляков Сергей Викторович 1974 Санкт-Петербург 0 12
22 Мишин Владимир Владимирович 1972 Санкт-Петербург 0 12
23 Трубицин Артем Владиславович 1991 Санкт-Петербург 0 12
24 Ивендикова Ольга Витальевна 1962 Санкт-Петербург 0 12
25 Михайлова Юлиана Антоновна 1981 Санкт-Петербург 0 12