3-й этап кубка России | Подводная охота

3-й этап кубка России

Дисциплина: Подводная охота

Дата проведения: 16.09.2011 — 18.09.2011

Страна: Россия

Место проведения: Новороссийск

Организатор: ФПСР

Рейтинговые: Да

Статус: Официальные

Возрастная категория:

Командный зачет

№ пп.   Название команды Регион Результат Время Баллы Место Статус
1 Развернуть ФПО им В.Ашме — 2 Новороссийск 14065 335,5532193 1
2 Развернуть Команда ФПС Волгоград 7280 175,4605168 3
3 Развернуть Белый медведь Ярославль 5949 184,7204465 2
4 Развернуть Саблайф Тверь 7140 139,8628795 4
5 Развернуть Батискаф Санкт-Петербург 6735 131,9294809 5
6 Развернуть Команда Нижегородской области Нижний Новгород 2720 88,74388254 7
7 Развернуть 1-я Инструментальная компания Санкт-Петербург 4540 120,8098129 6
8 Развернуть Сборная Краснодарского края Краснодар 4105 67,37357259 8
9 Развернуть Black Sea Hanters Сочи 2440 47,79627816 9
10 Развернуть Команда РОО ФПС Владимирской области Владимир 2405 47,11067581 10
11 Развернуть Команда г.Краснодара Краснодар 676 22,05546493 11
12 Развернуть Весёлый дельфин Ярославль 0 0 12

Список участников

  Ф.И.О. участника Год рождения Город Баллы Место Тренер Команда Результат Время Статус Исходный разряд Полученный разряд Рекорд
1 Докучаев Владимир Александрович 1958 600 ФПО им В.Ашме — 2 7350
2 Лубягин Максим Григорьевич 1982 Волгоградская обл. 590 Команда ФПС 5105
3 Левский Дмитрий Евгениевич 1985 580 Белый медведь 3065
4 Смирнов Михаил Владимирович 1961 570 4 ФПО им В.Ашме — 2 4715
5 Аверченков Александр Владимирович 1970 Тверь 560 5 Саблайф 4700
6 Турухано Андрей Борисович 1972 Санкт-Петербург 550 6 Батискаф 4595
7 Прокопенко Александр Владимирович 1971 Нижний Новгород 540 7 Команда Нижегородской области 2720
8 Цветов михаил Викторович 1969 530 8 Белый медведь 2884
9 Титов Сергей Павлович 1980 Санкт-Петербург 520 9 1-я Инструментальная компания 2445
10 Мартыновский Юрий 510 10 Сборная Краснодарского края 4105
11 Исаков Вадим 500 11 ФПО им В.Ашме — 2 2000
12 Воронов Ярослав 490 12 Саблайф 2440
13 Усков Илья Николаевич 1982 Новороссийск 480 13 Black Sea Hanters 2440
14 Пустов Александр Вячеславович 1983 Владимирская обл. 470 14 Команда РОО ФПС Владимирской области 2405
15 Барсов Валерий 460 15 Команда ФПС 2175
16 Михайлов Виктор Викторович 1978 Санкт-Петербург 450 16 Батискаф 2140
17 Ульянов Игорь Владимирович 1963 Санкт-Петербург 440 17 1-я Инструментальная компания 2095
18 Коваленко Юрий Иванович 1971 Краснодарский кр. 430 18 Сборная Краснодарского края 1362
19 Васильев Андрей Михайлович 1976 420 19 Команда г.Краснодара 676
20 Фещенко Андрей Владимирович 1972 0 20 Сборная Краснодарского края 0
21 Решетняк Александр Александрович 1971 0 20 Команда г.Краснодара 0
22 Саргсян Владимир 0 20 Black Sea Hanters 0
23 Дьяченко Виктор Александрович 1982 Краснодарский кр. 0 20 Black Sea Hanters 0
24 Исаев Кирил Борисович 1986 0 20 Команда РОО ФПС Владимирской области 0
25 Краснов Егор 0 20 Команда РОО ФПС Владимирской области 0
26 Маслов Олег Борисович 1970 0 20 Весёлый дельфин 0
27 Мельников Виталий Александрович 1975 0 20 Весёлый дельфин 0
28 Тофоров Владимир Александрович 1967 Ярославская обл. 0 20 Белый медведь 0
29 Щавелев Александр Юрьевич 1979 Тверь 0 20 Саблайф 0
30 Числов Александр Владимирович 1972 Санкт-Петербург 0 20 1-я Инструментальная компания 0
31 Капитоненко Константин Владимирович 1978 Санкт-Петербург 0 20 Батискаф 0
32 Богатов Илья Александрович 1973 Нижний Новгород 0 20 Команда Нижегородской области 0
33 Бережной Сергей Владимирович 1970 Волгоградская обл. 0 20 Команда ФПС 0
34 Целищев Владимир Анатольевич 1956 0 20 Сборная Краснодарского края 0
35 Громов Олег Леонидович 1962 Санкт-Петербург 0 20 0