Чемпионат России | Подводная охота

Чемпионат России

Дисциплина: Подводная охота

Дата проведения: 23.09.2011 — 25.09.2011

Страна: Россия

Место проведения: Новороссийск

Организатор: ФПСР

Рейтинговые: Да

Статус: Официальные

Возрастная категория:

Командный зачет

№ пп.   Название команды Регион Результат Время Баллы Место Статус
1 Развернуть Сборная Нижегородской области 36095 1
2 Развернуть Сборная Москвы 25656 2
3 Развернуть Сборная Воронежской области 14910 5
4 Развернуть Сборная Красноярского края 24985 3
5 Развернуть Сборная Ярославской области 14936 4
6 Развернуть Сборная Санкт-Петербурга 11880 6
7 Развернуть Сборная Волгоградской области 9623 7
8 Развернуть Сборная Владимирской области 6482 9
9 Развернуть Сборная Ленинградской области 2260 10
10 Развернуть Сборная Тверской области 2125 11
11 Развернуть ФПО им. В.Ашме 7585 8

Список участников

  Ф.И.О. участника Год рождения Город Баллы Место Тренер Команда Результат Время Статус Исходный разряд Полученный разряд Рекорд
1 Прокопенко Александр Владимирович 1971 Нижний Новгород 600 Сборная Нижегородской области 23485
2 Смирнов Алексей Андреевич 1989 Москва 590 Сборная Москвы 13716
3 Ченцов Сергей Юрьевич 1978 Нижний Новгород 580 Сборная Нижегородской области 12610
4 Курбатов Павел Валерьевич 1982 570 4 Сборная Воронежской области 12375
5 Докучаев Владимир Александрович 1958 560 5 Сборная Красноярского края 10845
6 Уткин Александр Фёдорович 1957 Ярославская обл. 550 6 Сборная Ярославской области 9660
7 Маслов Олег Борисович 1970 540 7 8151
8 Антонов Павел Евгеньевич 1962 Москва 530 8 Сборная Москвы 7650
9 Мартыновский Юрий 520 9 Сборная Красноярского края 7635
10 Левский Дмитрий Евгениевич 1985 510 10 7080
11 Турухано Андрей Борисович 1972 Санкт-Петербург 500 11 Сборная Санкт-Петербурга 6810
12 Лубягин Максим Григорьевич 1982 Волгоградская обл. 490 12 Сборная Волгоградской области 6430
13 Фещенко Андрей Владимирович 1972 480 13 Сборная Красноярского края 6505
14 Полянский Сергей Геннадьевич 1965 470 14 5587
15 Мельников Виталий Александрович 1975 460 15 4802
16 Арцимович Денис Леонидович 1974 Краснодарский кр. 450 16 4474
17 Бурцев Александр Анатольевич 1984 Москва 440 17 Сборная Москвы 4290
18 Сысоев Александр Борисович 1973 Ярославль 430 18 Сборная Ярославской области 4266
19 Сухарников Геннадий Вячеславович 1965 420 19 4101
20 Краснов Егор 410 20 Сборная Владимирской области 2900
21 Ульянов Игорь Владимирович 1963 Санкт-Петербург 400 21 Сборная Санкт-Петербурга 2815
22 Смирнов Михаил Владимирович 1961 390 22 2650
23 Подставкин Сергей Васильевич 1966 Воронежская обл. 380 23 Сборная Воронежской области 2535
24 Титов Сергей Павлович 1980 Санкт-Петербург 370 24 Сборная Санкт-Петербурга 2255
25 Михайлов Виктор Викторович 1978 Санкт-Петербург 360 25 Сборная Ленинградской области 2260
26 Тофоров Владимир Александрович 1967 Ярославская обл. 350 26 2180
27 Аверченков Александр Владимирович 1970 Тверь 340 27 Сборная Тверской области 2125
28 Бережной Сергей Владимирович 1970 Волгоградская обл. 330 28 Сборная Волгоградской области 2063
29 Пустов Александр Вячеславович 1983 Владимирская обл. 320 29 Сборная Владимирской области 2047
30 Карандеев Новороссийск 310 30 1810
31 Чукардин Алексей Владимирович 1986 Краснодарский кр. 300 31 ФПО им. В.Ашме 1805
32 Исаев Кирил Борисович 1986 290 32 Сборная Владимирской области 1535
33 Рукин Андрей Валерьевич 1975 280 33 1378
34 Коваленко Юрий Иванович 1971 Краснодарский кр. 270 34 ФПО им. В.Ашме 1306
35 Барсов Валерий 260 35 Сборная Волгоградской области 1130
36 Цветов михаил Викторович 1969 250 36 Сборная Ярославской области 1010
37 Богатов Илья Александрович 1973 Нижний Новгород 0 37 Сборная Нижегородской области 0
38 Воронов Ярослав 0 38 Сборная Тверской области 0
39 Горохов Валерий Сергеевич 1975 Ярославская обл. 0 39 0
40 Громов Олег Леонидович 1962 Санкт-Петербург 0 40 0
41 Зенин Андрей Михаилович 1963 Воронежская обл. 0 41 Сборная Воронежской области 0
42 Исаков Вадим 0 42 0
43 Капитоненко Константин Владимирович 1978 Санкт-Петербург 0 43 Сборная Ленинградской области 0
44 Пархоменко Дмитрий Геннадиевич 1970 0 44 0
45 Пономарёв Владимир Николаевич 1963 Воронежская обл. 0 45 0
46 Самошкин Владимир Владимирович 1961 Воронежская обл. 0 46 0
47 Суховерхов Павел Александрович 1980 Воронежская обл. 0 47 0
48 Числов Александр Владимирович 1972 Санкт-Петербург 0 48 Сборная Ленинградской области 0
49 Щавелев Александр Юрьевич 1979 Тверь 0 49 Сборная Тверской области 0