Чемпионат России | Подводная охота

Чемпионат России

Дисциплина: Подводная охота

Дата проведения: 01.10.2010 — 03.10.2010

Страна: Россия

Место проведения: Новороссийск

Организатор: ФПСР

Рейтинговые: Да

Статус: Не официальные

Возрастная категория:

Командный зачет

№ пп. Название команды Регион Результат Время Баллы Место Статус
1 Развернуть Сборная Ярославской области Ярославль 9460 1
2 Развернуть Сборная Москвы Москва 4905 3
3 Развернуть Сборная Новороссийска Новороссийск 5610 2
4 Развернуть Сборная Краснодарского края Краснодар 2588 5
5 Развернуть Сборная Нижегородской области Нижний Новгород 2645 4
6 Развернуть Сборная Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 2345 6
7 Развернуть Сборная Волгоградской области Волгоград 2100 7
8 Развернуть Сборная Тверской области Тверь 0 8

Список участников

Ф.И.О. участника Год рождения Город Баллы Место Тренер Команда Результат Время Статус Исходный разряд Полученный разряд Рекорд
1 Развернуть Горохов Валерий Сергеевич 1975 Ярославская обл. 600 Сборная Ярославской области 7350 КМС
2 Развернуть Антонов Павел Евгеньевич 1962 Москва 590 Сборная Москвы 2510 МС
3 Развернуть Бурцев Александр Анатольевич 1984 Москва 580 Сборная Москвы 2395 1
4 Развернуть Мищенко Дмитрий Александрович 1977 570 4 2350 1
5 Развернуть Усков Илья Николаевич 1982 Новороссийск 560 5 Сборная Новороссийска 2070 1
6 Развернуть Чукардин Алексей Владимирович 1986 Краснодарский кр. 550 6 Сборная Краснодарского края 1945 МС
7 Развернуть Васильев Андрей Михайлович 1976 540 7 Сборная Новороссийска 3540 1
8 Развернуть Ченцов Сергей Юрьевич 1978 Нижний Новгород 530 8 Сборная Нижегородской области 2645 1
9 Развернуть Приймак Валерий Петрович 1958 520 9 Сборная Краснодарского края 1861 МС
10 Развернуть Титов Сергей Павлович 1980 Санкт-Петербург 510 10 Сборная Санкт-Петербурга 2345 1
11 Развернуть Липин Михаил Владимирович 1965 Ярославская обл. 500 11 Сборная Ярославской области 2110 КМС
12 Развернуть Бережной Сергей Владимирович 1970 Волгоградская обл. 490 12 Сборная Волгоградской области 2100 1
13 Развернуть Половых Сергей Николаевич 1961 Санкт-Петербург 0 13 Сборная Санкт-Петербурга 0 КМС
14 Развернуть Кузнецов Роман Феликсович 1969 Санкт-Петербург 0 13 Сборная Санкт-Петербурга 0 1
15 Развернуть Прокопенко Александр Владимирович 1971 Нижний Новгород 0 13 Сборная Нижегородской области 0 КМС
16 Развернуть Богатов Илья Александрович 1973 Нижний Новгород 0 13 Сборная Нижегородской области 0 2
17 Развернуть Конев Николай Васильевич 1970 Волгоград 0 13 Сборная Волгоградской области 0 3
18 Развернуть Иванов Андрей Анатольевич 1961 Волгоградская обл. 0 13 Сборная Волгоградской области 0 3
19 Развернуть Моисеев Александр Геннадиевич 1974 Тверь 0 13 Сборная Тверской области 0 КМС
20 Развернуть Аверченков Александр Владимирович 1970 Тверь 0 13 Сборная Тверской области 0 3
21 Развернуть Щавелев Александр Юрьевич 1979 Тверь 0 13 Сборная Тверской области 0 1
22 Развернуть Смирнов Алексей Андреевич 1989 Москва 0 13 Сборная Москвы 0 КМС
23 Развернуть Дьяченко Виктор Александрович 1982 Краснодарский кр. 0 13 Сборная Краснодарского края 0 1
24 Развернуть Тофоров Владимир Александрович 1967 Ярославская обл. 0 13 Сборная Ярославской области 0 КМС
25 Развернуть Целищев Владимир Анатольевич 1956 0 13 Сборная Новороссийска 0 1
26 Развернуть Дергунов Вячеслав Владимирович 1970 Новороссийск 0 13 Сборная Новороссийска 0 КМС
27 Развернуть Шишкин Максим Александрович 1981 Волгоградская обл. 0 13 0 3
28 Развернуть Киселёв Денис Юрьевич 1979 Волгоградская обл. 0 13 0 3
29 Развернуть Коваленко Юрий Иванович 1971 Краснодарский кр. 0 13 0 1