Кубок ДОСААФ (РОСТО) | Подводная охота

Кубок ДОСААФ (РОСТО)

Дисциплина: Подводная охота

Дата проведения: 06.05.2011 — 08.05.2011

Страна: Россия

Место проведения: Новороссийск

Организатор: ФПСР

Рейтинговые: Да

Статус: Не официальные

Возрастная категория:

Кубок ДОСААФ (РОСТО) по подводной охоте проводился в в г. Новороссийске Краснодарского края на акватории черного моря.
Председатель мандатной комиссии:
Гуляй Геннадий Витальевич

 

Список судейской коллегии:
Главный судья — Дуде Александр Прокофьевич, судья РК, г. Новороссийск
Зам. главного судьи по технике — Криволапое Леонид Петрович, судья ВК, г. Новороссийск
Зам. главного судьи по спортуПелехов Дмитрий Викторович, судья РК, г. Новороссийск
Зам. главного судьи на акватории — Дудецкий Сергей Александрович, судья 1 кат., г. Новороссийск
Зам. главного судьи на акватории — Ноздрин Евгений Михайлович, судья 1 кат., г. Новороссийск
Главный секретарь — Зубенко Диана Владиславовна, судья 1 кат., г. Новороссийск

Список участников

Ф.И.О. участника Год рождения Город Баллы Место Тренер Команда Результат Время Статус Исходный разряд Полученный разряд Рекорд
1 Уткин Александр Фёдорович 1957 Ярославская обл. 600
2 Фещенко Андрей Владимирович 1972 590
3 Горохов Валерий Сергеевич 1975 Ярославская обл. 580
4 Чукардин Алексей Владимирович 1986 Краснодарский кр. 570 4
5 Приймак Валерий Петрович 1958 560 5
6 Мельников Виталий Александрович 1975 550 6
7 Арцимович Денис Леонидович 1974 Краснодарский кр. 540 7
8 Дьяченко Виктор Александрович 1982 Краснодарский кр. 530 8
9 Курбатов Павел Валерьевич 1982 520 9
10 Сухарников Геннадий Вячеславович 1965 510 10
11 Васильев Андрей Михайлович 1976 500 11
12 Пустов Александр Вячеславович 1983 Владимирская обл. 490 12
13 Смирнов Алексей Андреевич 1989 Москва 480 13
14 Бурцев Александр Анатольевич 1984 Москва 470 14
15 Антонов Павел Евгеньевич 1962 Москва 0 15
16 Бережной Сергей Владимирович 1970 Волгоградская обл. 0 15
17 Громов Олег Леонидович 1962 Санкт-Петербург 0 15
18 Джериев Денис Викторович 1971 Ярославская обл. 0 15
19 Ерошин Дмитрий Александрович 1977 Владимирская обл. 0 15
20 Липин Михаил Владимирович 1965 Ярославская обл. 0 15
21 Лубягин Максим Григорьевич 1982 Волгоградская обл. 0 15
22 Сушенцов Владимир Вячеславович 1973 Воронежская обл. 0 15
23 Тофоров Владимир Александрович 1967 Ярославская обл. 0 15
24 Трушин Михаил Валерьевич 1974 Татарстан Р-ка 0 15
25 Федорин Алексей Владимирович 1981 0 15
26 Целищев Владимир Анатольевич 1956 0 15
27 Бурасов Михаил Анатольевич 1971 0 15
28 Бородин Дмитрий Александрович 1968 0 15
29 Исаев Кирил Борисович 1986 0 15
30 Рукин Андрей Валерьевич 1975 0 15
31 Чекалин Евгений Александрович 1978 0 15
32 Гришин Алексей Фёдорович 1951 0 15
33 Цветов михаил Викторович 1969 0 15
34 Левский Дмитрий Евгениевич 1985 0 15
35 Шульгин Евгений Анатольевич 1983 0 15
36 Костылёв александр Николаевич 1985 0 15
37 Маслов Олег Борисович 1970 0 15
38 Воробьёв леонид Витальевич 1965 0 15
39 Пархоменко Дмитрий Геннадиевич 1970 0 15
40 Балдин Алексей Валерьевич 1967 0 15
41 Ласкин Олег Викторович 1977 0 15
42 Бембель Сергей Андреевич 1970 0 15
43 Никитенко Андрей Михайлович 1976 0 15
44 Коваленко Юрий Иванович 1971 Краснодарский кр. 0 15
45 Полянский Сергей Геннадьевич 1965 0 15
46 Кузнецов Роман Феликсович 1969 Санкт-Петербург 0 16