Открытый чемпионат ВМФ | Подводная охота

Открытый чемпионат ВМФ

Дисциплина: Подводная стрельба

Дата проведения: 04.06.2011 — 05.06.2011

Страна: Россия

Место проведения: Санкт-Петербург

Организатор: ЛенВМБ

Рейтинговые: Нет

Статус: Не официальные

Возрастная категория:

Оригинальный протокол открытого чемпионата ВМФ по подводной стрельбе — 2010
Положение о проведении открытого чемпионата ВМФ по подводной стрельбе — 2011

Результаты состязания «Подводная стрельба»

Ф.И.О. участника Год рождения Город Баллы Место
1 Жихарев А.С. 1985 Николаев 3100 1
2 Межуева М.С. 1985 Киев 2900 2
3 Вислобоков А.О. 1976 Киев 2650 3
4 Минченко В.Н. 1946 Москва 2600 4
5 Титов С.П. 1980 СЦ (МиФП) 2550 5
6 Антонов П.Е. 1962 Москва 2450 6
7 Грошев С.Ю. 1973 Киев 2450 7
8 Пьер Дож 1977 Франция 2400 8
9 Смирнов А.Н. 1975 ВСОК ВМФ 2400 9
10 Снитко Л.М.  1969 Николаев 2350 10
11 Половых С.Н. 1962 СЦ (МиФП) 2350 11
12 Добринов М.И. 1993 Николаев 2300 12
13 Бурцев А.А. 1984 Москва 2200 13
14 Майорова С.В. 1981 Николаев 2200 14
15 Смирнов А.А. 1989 Москва 2100 15
16 Редькова А.И. 1981 Николаев 1850 16
17 Колпачников Р.Л. 1977 СЦ (МиФП) 1719 17
18 Лищук А.В. 1980 ВСОК ВМФ 1350 18
19 Штин Н.И. 1990 ВИФК 1350 18
20 Матвеев Н.Ю. 1990 ВИФК 1350 18
21 Капитоненко К.В. 1978 Петергоф 1250 19
22 Михайлов В.В. 1978 Петергоф 1250 20
23 Полей В.М. 1987 ВСОК ВМФ 1200 21
24 Громов О.Л. 1962 СЦ (МиФП) 1100 22
25 Селимов Г.М. 1988 ЛенВМБ 1100 23
26 Кривенко К.К. 1989 ВМИРЭ 1050 24
27 Ахтеньев М.М. 1991 СПбВМИ 900 25
28 Абдрахимов А.Г. 1991 ВМИРЭ 900 26
29 Лямин Р.А. 1980 ВСОК ВМФ 750 27
30 Маринин В.С. 1988 ВИФК 750 27
31 Басыров Р.Р. 1989 ВИФК 750 27
32 Есин Д.А. 1989 СПбВМИ 650 28
33 Филатов А.В. 1980 ВСОК ВМФ 600 29
34 Васильев И.А. 1991 ВИФК 600 29
35 Пригородов Д.А. 1991 ВМИРЭ 600 29
36 Варламов Д.А. 1974 ВМИРЭ 600 29
37 Дубков Ф.Г. 1988 СПбВМИ 600 29
38 Пархоменко Н.В. 1987 ЛенВМБ 450 29
39 Дашкин М.Н. 1992 ВМИИ 450 29
40 Гатин В.Г. 1972 Казахстан 400 30
41 Савостиков А.А. 1987 ЛенВМБ 300 31
42 Толмачёв Ю.Г. 1990 ВМИРЭ 300 31
43 Грасюк И.А. 1991 ВМИИ 300 31
44 Наливайко И.А. 1990 СПбВМИ 300 31
45 Бурков Н.А. 1991 ВМИИ 200 31
46 Солодимов И.А. 1991 ВМИИ 200 31
47 Бобров В.С. 1990 СПбВМИ 200 31
48 Пономаренко А.В. 1987 Петергоф 200 32
49 Жихарева А.С. 1982 Николаев 150 33

Результаты состязания «Подводный биатлон»

Ф.И.О. участника Год рождения Город Попаданий Время Место
1 Пьер Дож 1977 Франция 5 1.58 1
2 Межуева М.С. 1985 Киев 5 2.38 2
3 Вислобоков А.О. 1976 Киев 5 2.42 3
4 Жихарев А.С. 1985 Николаев 5 3.23 4
5 Снитко Л.М.  1969 Николаев 5 4.31 5
6 Минченко В.Н. 1946 Москва 5 4.44 6
7 Титов С.П. 1980 СЦ (МиФП) 4 3.09 7
8 Грошев С.Ю. 1973 Киев 4 3.59 8
9 Смирнов А.А. 1989 Москва 3 2.04 9
10 Матвеев Н.Ю. 1990 ВИФК 3 2.12 10
11 Добринов М.И. 1993 Николаев 3 2.59 11
12 Смирнов А.Н. 1975 ВСОК ВМФ 3 3.30 12
13 Майорова С.В. 1981 Николаев 3 3.36 13
14 Гатин В.Г. 1972 Казахстан 3 4.20 14
15 Полей В.М. 1987 ВСОК ВМФ 3 4.35 15
16 Половых С.Н. 1962 СЦ (МиФП) 2 3.14 16
17 Громов О.Л. 1962 СЦ (МиФП) 2 3.22 17
18 Лямин Р.А. 1980 ВСОК ВМФ 2 3.30 18
19 Абдрахимов А.Г. 1991 ВМИРЭ 2 3.40 19
20 Капитоненко К.В. 1978 Петергоф 2 3.55 20
21 Мурзин И.А. 1991 ЛенВМБ 2 4.05 21
22 Есин Д.А. 1989 СПбВМИ 2 4.14 22
23 Маринин В.С. 1988 ВИФК 2 4.21 23
24 Пархоменко Н.В. 1987 ЛенВМБ 2 4.28 24
25 Лищук А.В. 1980 ВСОК ВМФ 2 4.30 25
26 Толмачёв Ю.Г. 1990 ВМИРЭ 2 4.36 26
27 Грасюк И.А. 1991 ВМИИ 2 4.38 27
28 Пригородов Д.А. 1991 ВМИРЭ 2 4.40 28
29 Ахтеньев М.М. 1991 СПбВМИ 2 4.45 29
30 Варламов Д.А. 1974 ВМИРЭ 2 4.47 30
31 Бобров В.С. 1990 СПбВМИ 2 4.51 31
32 Кривенко К.К. 1989 ВМИРЭ 2 4.53 32
33 Наливайко И.А. 1990 СПбВМИ 2 4.55 33
34 Басыров Р.Р. 1989 ВИФК 2 4.57 34
35 Дубков Ф.Г. 1988 СПбВМИ   не выпол.  
36 Пономаренко А.В. 1987 Петергоф   не выпол.  
37 Бурков Н.А. 1991 ВМИИ   не выпол.  
38 Дашкин М.Н. 1992 ВМИИ   не выпол.  
39 Солодимов И.А. 1991 ВМИИ   не выпол.  
40 Колпачников Р.Л. 1977 СЦ (МиФП)   не выпол.  
41 Филатов А.В. 1980 ВСОК ВМФ   не выпол.  
42 Селимов Г.М. 1988 ЛенВМБ   не выпол.  
43 Штин Н.И. 1990 ВИФК   не выпол.  
44 Васильев И.А. 1991 ВИФК   не выпол.  
45 Бурцев А.А. 1984 Москва   снят  
46 Антонов П.Е. 1962 Москва   сошёл  
47 Савостиков А.А. 1987 ЛенВМБ   сошёл  
48 Редькова А.И. 1981 Николаев   не явка  

Командный зачет

Команда Стрельба Биатлон Эстафета Сумма  Место
1 Киев 118 115 100 333 1
2 Николаев 88 97 92 277 2
3 Москва 88 57 78 223 3
4 СЦ (МиФП) 70 55 72 197 4
5 ВСОК ВМФ 41 43 66 150 5
6 ВИФК 24 28 60 112 6
7 Франция 27 50 28 105 7
8 Петергоф 15 9 54 78 8
9 ЛенВМБ 4 13 48 65 9
10 ВМИРЭ 4 14 44 62 10
11 СПб ВМИ 2 7 36 45 11
12 Казахстан 0 15 28 43 12
13 ВМИИ 0 2 40 42 13