Всероссийские соревнования Белые ночи | Подводная охота

Всероссийские соревнования Белые ночи

Дисциплина: Подводная охота

Дата проведения: 27.07.2011 — 31.07.2011

Страна: Россия

Место проведения: Санкт-Петербург

Организатор: ФПСР

Рейтинговые: Да

Статус: Официальные

Возрастная категория:

Список судей

Судья Категория судьи Роль Регион
1 Сташевский Николай Николаевич ВК Главный судья Санкт-Петербург
2 Алексеев Анатолий Владимирович ВК Зам. главного судьи Санкт-Петербург
3 Касланов Михаил Александрович 1 Зам. главного судьи на акватории Санкт-Петербург
4 Мирзоян Михаил Борисович 1 Судья по взвешиванию рыбы Санкт-Петербург
5 Титов Сергей Павлович 1 Зам. главного судьи по взвешиванию рыбы Санкт-Петербург

Командный зачет

№ пп.   Название команды Регион Результат Время Баллы Место Статус
1 Развернуть Спортивный клуб МиФП Санкт-Петербург 18992 2
2 Развернуть Псков Подводный мир Псков 9 608 5
3 Развернуть Батискаф Санкт-Петербург 19 070 1
4 Развернуть Инструментальная компания Санкт-Петербург 14 096 4
5 Развернуть Самсон Санкт-Петербург 6 452 6

Список участников

  Ф.И.О. участника Год рождения Город Баллы Место Тренер Команда Результат Время Статус Исходный разряд Полученный разряд Рекорд
1 Колпачников Роман Леонидович 1977 Санкт-Петербург 600 Касланов Михаил Александрович Спортивный клуб МиФП МС
2 Миклин Александр Рудольфович 1984 Псков 590 Псков Подводный мир МС
3 Ельченинов Владимир Владимирович 1959 Выборг 580 Псков Подводный мир КМС
4 Верховцев Сергей Вячеславович 1956 Санкт-Петербург 570 4 Верховцев Сергей Вячеславович Батискаф КМС
5 Турухано Андрей Борисович 1972 Санкт-Петербург 560 5 Верховцев Сергей Вячеславович Батискаф 1
6 Катихин Алексей Викторович Выборг 550 6 Псков Подводный мир 1
7 Числов Александр Владимирович 1972 Санкт-Петербург 540 7 Инструментальная компания
8 Ульянов Игорь Владимирович 1963 Санкт-Петербург 530 8 Инструментальная компания
9 Михайлов Виктор Викторович 1978 Санкт-Петербург 520 9 Самсон
10 Русанов Евгений Евгеньевич 1965 Санкт-Петербург 510 10 Инструментальная компания
11 Шабанов Олег Николаевич 500 11
12 Развернуть Громов Олег Леонидович 1962 Санкт-Петербург 490 12 Касланов Михаил Александрович Спортивный клуб МиФП 3044 1
13 Шкуренко Анастасия Сергеевна 1984 Санкт-Петербург 480 13 Касланов Михаил Александрович Батискаф
14 Титов Сергей Павлович 1980 Санкт-Петербург 470 14 Касланов Михаил Александрович Спортивный клуб МиФП
15 Давледьянов Вадим Раисович 1977 Санкт-Петербург 460 15
16 Кузнецов Роман Феликсович 1969 Санкт-Петербург 450 16
17 Капитоненко Константин Владимирович 1978 Санкт-Петербург 440 17 Верховцев Сергей Вячеславович Самсон МС
18 Ломако Алексей Михайлович 1979 Санкт-Петербург 0 18
19 Карпенко Сергей Викторови 1957 Санкт-Петербург 0 18 Инструментальная компания
20 Бурангулов Алексей Рамильевич Выборг 0 18 Псков Подводный мир
21 Бородкин Павел Алексеевич 1981 Псков 0 18
22 Лужецкий Константин Александрович 1980 Псков 0 18 Псков Подводный мир
23 Иванов Андрей Николаевич 1983 Псков 0 18 Псков Подводный мир
24 Пономаренко Андрей Валерьевич 1987 Санкт-Петербург 0 18 Самсон