Российский рейтинг подводных охотников - 2011 | Подводная охота

Российский рейтинг подводных охотников — 2011

Дисциплина: Подводная охота

Год: 2011

Статус рейтинга:Российский

Список соревнований рейтинга

Название Дата начала Дата окончания Страна Регион
1 Чемпионат России 23.09.2011 23.09.2011 Россия Новороссийск
2 3-й этап кубка России 16.09.2011 16.09.2011 Россия Новороссийск
3 2-й этап кубка России 09.09.2011 09.09.2011 Россия Владивосток
4 1-й этап кубка России 23.06.2011 23.06.2011 Россия Санкт-Петербург
5 Кубок ДОСААФ (РОСТО) 06.05.2011 06.05.2011 Россия Новороссийск
6 Всероссийские соревнования «Белые ночи» 27.07.2011 27.07.2011 Россия Санкт-Петербург

Список спортсменов рейтинга

Ф.И.О. спортсмена Год рождения Город Баллы Место
1 Турухано Андрей Борисович 1972 Санкт-Петербург 2200
2 Ульянов Игорь Владимирович 1963 Санкт-Петербург 1970
3 Титов Сергей Павлович 1980 Санкт-Петербург 1910
4 Михайлов Виктор Викторович 1978 Санкт-Петербург 1870 4
5 Пустов Александр Вячеславович 1983 Владимирская обл. 1280 5
6 Докучаев Владимир Александрович 1958 1160 6
7 Уткин Александр Фёдорович 1957 Ярославская обл. 1150 7
8 Верховцев Сергей Вячеславович 1956 Санкт-Петербург 1150 8
9 Прокопенко Александр Владимирович 1971 Нижний Новгород 1140 9
10 Числов Александр Владимирович 1972 Санкт-Петербург 1110 10
11 Курбатов Павел Валерьевич 1982 1090 11
12 Левский Дмитрий Евгениевич 1985 1090 12
13 Лубягин Максим Григорьевич 1982 Волгоградская обл. 1080 13
14 Русанов Евгений Евгеньевич 1965 Санкт-Петербург 1070 14
15 Фещенко Андрей Владимирович 1972 1070 15
16 Смирнов Алексей Андреевич 1989 Москва 1070 16
17 Мартыновский Юрий 1030 17
18 Громов Олег Леонидович 1962 Санкт-Петербург 1020 18
19 Мельников Виталий Александрович 1975 1010 19
20 Арцимович Денис Леонидович 1974 Краснодарский кр. 990 20
21 Смирнов Михаил Владимирович 1961 960 21
22 Кузнецов Роман Феликсович 1969 Санкт-Петербург 960 22
23 Сухарников Геннадий Вячеславович 1965 930 23
24 Васильев Андрей Михайлович 1976 920 24
25 Бурцев Александр Анатольевич 1984 Москва 910 25
26 Аверченков Александр Владимирович 1970 Тверь 900 26
27 Чукардин Алексей Владимирович 1986 Краснодарский кр. 870 27
28 Цветов михаил Викторович 1969 780 28
29 Барсов Валерий 720 29
30 Коваленко Юрий Иванович 1971 Краснодарский кр. 700 30
31 Колпачников Роман Леонидович 1977 Санкт-Петербург 600 31
32 Миклин Александр Рудольфович 1984 Псков 590 32
33 Ельченинов Владимир Владимирович 1959 Выборг 580 33
34 Горохов Валерий Сергеевич 1975 Ярославская обл. 580 34
35 Ченцов Сергей Юрьевич 1978 Нижний Новгород 580 35
36 Приймак Валерий Петрович 1958 560 36
37 Катихин Алексей Викторович Выборг 550 37
38 Маслов Олег Борисович 1970 540 38
39 Антонов Павел Евгеньевич 1962 Москва 530 39
40 Дьяченко Виктор Александрович 1982 Краснодарский кр. 530 40
41 Хаджинов Виктор Иванович 1945 Санкт-Петербург 520 41
42 Шабанов Олег Николаевич 500 42
43 Исаков Вадим 500 43
44 Панфиленко Дмитрий Александрович 1980 Санкт-Петербург 500 44
45 Воронов Ярослав 490 45
46 Юрченко Татьяна Евгеньевна 1975 Санкт-Петербург 490 46
47 Рафаилов Владимир Геннадьевич 1949 Санкт-Петербург 480 47
48 Шкуренко Анастасия Сергеевна 1984 Санкт-Петербург 480 48
49 Усков Илья Николаевич 1982 Новороссийск 480 49
50 Полянский Сергей Геннадьевич 1965 470 50
51 Половых Сергей Николаевич 1961 Санкт-Петербург 470 51
52 Пономаренко Андрей Валерьевич 1987 Санкт-Петербург 460 52
53 Давледьянов Вадим Раисович 1977 Санкт-Петербург 460 53
54 Капитоненко Константин Владимирович 1978 Санкт-Петербург 440 54
55 Сысоев Александр Борисович 1973 Ярославль 430 55
56 Краснов Егор 410 56
57 Подставкин Сергей Васильевич 1966 Воронежская обл. 380 57
58 Тофоров Владимир Александрович 1967 Ярославская обл. 350 58
59 Бережной Сергей Владимирович 1970 Волгоградская обл. 330 59
60 Карандеев Новороссийск 310 60
61 Исаев Кирил Борисович 1986 290 61
62 Рукин Андрей Валерьевич 1975 280 62
63 Трушин Михаил Валерьевич 1974 Татарстан Р-ка 0 63
64 Сушенцов Владимир Вячеславович 1973 Воронежская обл. 0 64
65 Щавелев Александр Юрьевич 1979 Тверь 0 65
66 Решетняк Александр Александрович 1971 0 66
67 Саргсян Владимир 0 67
68 Ерошин Дмитрий Александрович 1977 Владимирская обл. 0 68
69 Суховерхов Павел Александрович 1980 Воронежская обл. 0 69
70 Самошкин Владимир Владимирович 1961 Воронежская обл. 0 70
71 Пономарёв Владимир Николаевич 1963 Воронежская обл. 0 71
72 Федорин Алексей Владимирович 1981 0 72
73 Богатов Илья Александрович 1973 Нижний Новгород 0 73
74 Зенин Андрей Михаилович 1963 Воронежская обл. 0 74
75 Джериев Денис Викторович 1971 Ярославская обл. 0 75
76 Липин Михаил Владимирович 1965 Ярославская обл. 0 76
77 Ломако Алексей Михайлович 1979 Санкт-Петербург 0 77
78 Костылёв александр Николаевич 1985 0 78
79 Шульгин Евгений Анатольевич 1983 0 79
80 Гришин Алексей Фёдорович 1951 0 80
81 Чекалин Евгений Александрович 1978 0 81
82 Воробьёв леонид Витальевич 1965 0 82
83 Пархоменко Дмитрий Геннадиевич 1970 0 83
84 Никитенко Андрей Михайлович 1976 0 84
85 Бембель Сергей Андреевич 1970 0 85
86 Ласкин Олег Викторович 1977 0 86
87 Балдин Алексей Валерьевич 1967 0 87
88 Сапрыкин Игорь Владимирович 1966 Санкт-Петербург 0 88
89 Шубин Александр Викторович 1954 Санкт-Петербург 0 89
90 Карпенко Сергей Викторови 1957 Санкт-Петербург 0 90
91 Бурангулов Алексей Рамильевич Выборг 0 91
92 Бородкин Павел Алексеевич 1981 Псков 0 92
93 Лужецкий Константин Александрович 1980 Псков 0 93
94 Целищев Владимир Анатольевич 1956 0 94
95 Бурасов Михаил Анатольевич 1971 0 95
96 Васильева Анна Борисовна 1966 Санкт-Петербург 0 96
97 Рощин Вадим Александрович 1981 Санкт-Петербург 0 97
98 Бородин Дмитрий Александрович 1968 0 98
99 Иванов Андрей Николаевич 1983 Псков 0 99