Российский рейтинг подводных охотников 2010 | Подводная охота

Российский рейтинг подводных охотников — 2010

Дисциплина: Подводная охота

Год: 2010

Статус рейтинга:Российский

Официальный рейтинг подводных охотников Росии за 2009-2010 годы по версии РПФ
(файл формата EXCEL)

Список соревнований рейтинга

Название Дата начала Дата окончания Страна Регион
1 1-й этап кубка России 06.05.2010 06.05.2010 Россия Новороссийск
2 2-й этап кубка России 25.06.2010 25.06.2010 Россия Санкт-Петербург
3 3-й этап кубка России 23.09.2010 23.09.2010 Россия Владивосток
4 Всероссийские соревнования «Белые ночи» 30.07.2010 30.07.2010 Россия Санкт-Петербург
5 Чемпионат России 01.10.2010 01.10.2010 Россия Новороссийск

Список спортсменов рейтинга

Ф.И.О. спортсмена Год рождения Город Баллы Место
1 Горохов Валерий Сергеевич 1975 Ярославская обл. 1730
2 Ульянов Игорь Владимирович 1963 Санкт-Петербург 1620
3 Кузнецов Роман Феликсович 1969 Санкт-Петербург 1500
4 Капитоненко Константин Владимирович 1978 Санкт-Петербург 1150 4
5 Числов Александр Владимирович 1972 Санкт-Петербург 1130 5
6 Комиссаров Григорий Михайлович 1970 Санкт-Петербург 1120 6
7 Саяров Ильяс Рашитович 1984 Санкт-Петербург 1090 7
8 Колпачников Роман Леонидович 1977 Санкт-Петербург 1030 8
9 Титов Сергей Павлович 1980 Санкт-Петербург 970 9
10 Рафаилов Владимир Геннадьевич 1949 Санкт-Петербург 970 10
11 Зенин Андрей Михаилович 1963 Воронежская обл. 600 11
12 Кузнецов Михаил Юрьевич 1971 Краснодарский кр. 600 12
13 Тополь Олег Петрович 1975 Санкт-Петербург 600 13
14 Шамрин Алексей Викторович 1978 Приморсккий кр. 600 14
15 Антонов Павел Евгеньевич 1962 Москва 590 15
16 Сидоров Петр Алексеевич 1980 Краснодарский кр. 590 16
17 Дьяченко Виктор Александрович 1982 Краснодарский кр. 580 17
18 Бурцев Александр Анатольевич 1984 Москва 580 18
19 Гусев Александр Викторович 1984 Приморсккий кр. 580 19
20 Мищенко Дмитрий Александрович 1977 570 20
21 Анашкин Дмитрий Валентинович 1984 Приморсккий кр. 570 21
22 Подставкин Сергей Васильевич 1966 Воронежская обл. 570 22
23 Уткин Александр Фёдорович 1957 Ярославская обл. 570 23
24 Джериев Денис Викторович 1971 Ярославская обл. 560 24
25 Анциферов Сергей Сергеевич 1975 Приморсккий кр. 560 25
26 Усков Илья Николаевич 1982 Новороссийск 560 26
27 Ерошин Дмитрий Александрович 1977 Владимирская обл. 550 27
28 Петров Денис Сергеевич 1975 550 28
29 Чукардин Алексей Владимирович 1986 Краснодарский кр. 550 29
30 Давледьянов Вадим Раисович 1977 Санкт-Петербург 550 30
31 Верховцев Сергей Вячеславович 1956 Санкт-Петербург 540 31
32 Васильев Андрей Михайлович 1976 540 32
33 Громов Олег Леонидович 1962 Санкт-Петербург 540 33
34 Кривенко Алексей Викторович 1982 Приморсккий кр. 530 34
35 Ченцов Сергей Юрьевич 1978 Нижний Новгород 530 35
36 Пустов Александр Вячеславович 1983 Владимирская обл. 530 36
37 Пономарёв Владимир Николаевич 1963 Воронежская обл. 530 37
38 Кирьянов Анатолий Иванович 1958 Приморсккий кр. 520 38
39 Пономаренко Андрей Валерьевич 1987 Санкт-Петербург 520 39
40 Приймак Валерий Петрович 1958 520 40
41 Колганов Юрий Валерьевич 1974 510 41
42 Долин Василий Евдокимович 1957 Приморсккий кр. 510 42
43 Турухано Андрей Борисович 1972 Санкт-Петербург 510 43
44 Смирнов Михаил Владимирович 1961 500 44
45 Третьяков Александр Юрьевич 1970 Санкт-Петербург 500 45
46 Липин Михаил Владимирович 1965 Ярославская обл. 500 46
47 Игнатенко Владимир Владимирович 1977 Приморсккий кр. 500 47
48 Сазонов Дмитрий Николаевич 1976 490 48
49 Бережной Сергей Владимирович 1970 Волгоградская обл. 490 49
50 Половых Сергей Николаевич 1961 Санкт-Петербург 480 50
51 Карпусь Евгений Александрович 1974 470 51
52 Михайлов Виктор Викторович 1978 Санкт-Петербург 470 52
53 Докучаев Владимир Александрович 1958 450 53
54 Матюшев Илья Викторович 1977 Санкт-Петербург 440 54
55 Дубинин Владимир Анатольевич 1971 430 55
56 Шишкин Павел Павлович 1979 420 56
57 Шерстнев Сергей Евгеньевич 1971 410 57
58 Коконов Алексей Александрович 1979 400 58
59 Мизенко Владимир Андреевич 1963 390 59
60 Дергунов Вячеслав Владимирович 1970 Новороссийск 0 60
61 Тофоров Владимир Александрович 1967 Ярославская обл. 0 61
62 Целищев Владимир Анатольевич 1956 0 62
63 Шишкин Максим Александрович 1981 Волгоградская обл. 0 63
64 Коваленко Юрий Иванович 1971 Краснодарский кр. 0 64
65 Киселёв Денис Юрьевич 1979 Волгоградская обл. 0 65
66 Смирнов Алексей Андреевич 1989 Москва 0 66
67 Прокопенко Александр Владимирович 1971 Нижний Новгород 0 67
68 Иванов Андрей Анатольевич 1961 Волгоградская обл. 0 68
69 Моисеев Александр Геннадиевич 1974 Тверь 0 69
70 Конев Николай Васильевич 1970 Волгоград 0 70
71 Богатов Илья Александрович 1973 Нижний Новгород 0 71
72 Щавелев Александр Юрьевич 1979 Тверь 0 72
73 Аверченков Александр Владимирович 1970 Тверь 0 73
74 Рыбин Иосиф Алексеевич 1955 0 74
75 Михайлова Юлиана Антоновна 1981 Санкт-Петербург 0 75
76 Баклушин Александр Евгеньевич 1979 0 76
77 Ивендикова Ольга Витальевна 1962 Санкт-Петербург 0 77
78 Трубицин Артем Владиславович 1991 Санкт-Петербург 0 78
79 Кисляков Сергей Викторович 1974 Санкт-Петербург 0 79
80 Мишин Владимир Владимирович 1972 Санкт-Петербург 0 80
81 Батасов Роман Александрович 1981 0 81
82 Жаворонков Николай Ростиславович 1971 0 82
83 Небоюсин Сергей Евгеньевич 1955 0 83
84 Решетняк Александр Александрович 1971 0 84
85 Лохов Владимир Иванович 1954 0 85
86 Кувшинова Ольга Рауфовна 1982 0 86
87 Клешнин Леонид Владимирович 1978 0 87
88 Хаджинов Виктор Иванович 1945 Санкт-Петербург 0 88
89 Даценко Виталий Васильевич 1977 Санкт-Петербург 0 89