Спортсмены подводного спорта | Подводная охота

Спортсмены

Ф.И.О. персоны Год рождения Регион Дисциплина Разряд Пол Наличие фото
1 Аверченков Александр Владимирович 1970  Тверь  Мужской
2  Агеев Александр Анатольевич 1962 Воронежская обл.
3 Анашкин Дмитрий Валентинович 1984 Приморсккий кр.
4 Антонов Павел Евгеньевич 1962 Москва
5 Анциферов Сергей Сергеевич 1975 Приморсккий кр.
6 Арцимович Денис Леонидович 1974 Краснодарский кр.
7 Баклушин Александр Евгеньевич 1979
8 Балдин Алексей Валерьевич 1967
9 Барсов Валерий Мужской
10 Батасов Роман Александрович 1981
11 Бембель Сергей Андреевич 1970
12 Бережной Сергей Владимирович 1970 Волгоградская обл.
13 Богатов Илья Александрович 1973 Нижний Новгород
14 Бородин Дмитрий Александрович 1968
15 Бородкин Павел Алексеевич 1981 Псков
16 Бурангулов Алексей Рамильевич Выборг
17 Бурасов Михаил Анатольевич 1971
18 Бурцев Александр Анатольевич 1984 Москва
19 Васильев Андрей Михайлович 1976
20 Васильева Анна Борисовна 1966 Санкт-Петербург
21 Верховцев Сергей Вячеславович 1956 Санкт-Петербург
есть
22 Виноградов Евгений Вячеславович 1992 Красноярский кр.
23 Воробьёв леонид Витальевич 1965
24 Воронов Ярослав Мужской
25 Горохов Валерий Сергеевич 1975 Ярославская обл.
26 Гришин Алексей Фёдорович 1951
27 Громов Олег Леонидович 1962 Санкт-Петербург Мужской
есть
28 Гусев Александр Викторович 1984 Приморсккий кр.
29 Давледьянов Вадим Раисович 1977 Санкт-Петербург
30 Даценко Виталий Васильевич 1977 Санкт-Петербург
31 Дергунов Вячеслав Владимирович 1970 Новороссийск Мужской
32 Джериев Денис Викторович 1971 Ярославская обл.
33 Докучаев Владимир Александрович 1958
34 Долин Василий Евдокимович 1957 Приморсккий кр.
35 Дубинин Владимир Анатольевич 1971
36 Дьяченко Виктор Александрович 1982 Краснодарский кр.
37 Ельченинов Владимир Владимирович 1959 Выборг
есть
38 Ерошин Дмитрий Александрович 1977 Владимирская обл.
39 Жаворонков Николай Ростиславович 1971
40 Зенин Андрей Михаилович 1963 Воронежская обл.
41 Иванов Андрей Анатольевич 1961 Волгоградская обл.
42 Иванов Андрей Николаевич 1983 Псков
43 Ивендикова Ольга Витальевна 1962 Санкт-Петербург
44 Игнатенко Владимир Владимирович 1977 Приморсккий кр.
45 Исаев Кирил Борисович 1986
46 Исаков Вадим Мужской
47 Капитоненко Константин Владимирович 1978 Санкт-Петербург
есть
48 Карандеев Новороссийск Мужской
49 Карпенко Сергей Викторови 1957 Санкт-Петербург
50 Карпусь Евгений Александрович 1974
51 Катихин Алексей Викторович Выборг
есть
52 Кирьянов Анатолий Иванович 1958 Приморсккий кр.
53 Киселёв Денис Юрьевич 1979 Волгоградская обл.
54 Кисляков Сергей Викторович 1974 Санкт-Петербург
55 Клешнин Леонид Владимирович 1978
56 Коваленко Юрий Иванович 1971 Краснодарский кр.
57 Коконов Алексей Александрович 1979
58 Колганов Юрий Валерьевич 1974
59 Колпачников Роман Леонидович 1977 Санкт-Петербург
есть
60 Комиссаров Григорий Михайлович 1970 Санкт-Петербург
61 Конев Николай Васильевич 1970 Волгоград Мужской
62 Костылёв александр Николаевич 1985
63 Краснов Егор Мужской
64 Кривенко Алексей Викторович 1982 Приморсккий кр.
65 Криворучко Александр Николаевич 1970 Волгоградская обл.
66 Кувшинова Ольга Рауфовна 1982
67 Кузнецов Михаил Юрьевич 1971 Краснодарский кр.
68 Кузнецов Роман Феликсович 1969 Санкт-Петербург
69 Курбатов Павел Валерьевич 1982
70 Ласкин Олег Викторович 1977
71 Лебедев Сергей Александрович 1981 Санкт-Петербург
72 Левский Дмитрий Евгениевич 1985
73 Липин Михаил Владимирович 1965 Ярославская обл.
74 Ломако Алексей Михайлович 1979 Санкт-Петербург
есть
75 Лохов Владимир Иванович 1954
76 Лубягин Максим Григорьевич 1982 Волгоградская обл.
77 Лужецкий Константин Александрович 1980 Псков
78 Мартыновский Юрий Мужской
79 Маслов Олег Борисович 1970
80 Матюшев Илья Викторович 1977 Санкт-Петербург
81 Мельников Виталий Александрович 1975
82 Мизенко Владимир Андреевич 1963
83 Миклин Александр Рудольфович 1984 Псков
есть
84 Михайлов Виктор Викторович 1978 Санкт-Петербург
85 Михайлова Юлиана Антоновна 1981 Санкт-Петербург
86 Мишин Владимир Владимирович 1972 Санкт-Петербург
87 Мищенко Дмитрий Александрович 1977 Мужской
88 Моисеев Александр Геннадиевич 1974 Тверь Мужской
89 Небоюсин Сергей Евгеньевич 1955
90 Никитенко Андрей Михайлович 1976
91 Панфиленко Дмитрий Александрович 1980 Санкт-Петербург
92 Пархоменко Дмитрий Геннадиевич 1970
93 Петров Денис Сергеевич 1975
94 Подставкин Сергей Васильевич 1966 Воронежская обл.
95 Половых Сергей Николаевич 1961 Санкт-Петербург
есть
96 Полянский Сергей Геннадьевич 1965
97 Пономарёв Владимир Николаевич 1963 Воронежская обл.
98 Пономаренко Андрей Валерьевич 1987 Санкт-Петербург
99 Приймак Валерий Петрович 1958
100 Прокопенко Александр Владимирович 1971 Нижний Новгород
101 Пустов Александр Вячеславович 1983 Владимирская обл.
102 Рафаилов Владимир Геннадьевич 1949 Санкт-Петербург
есть
103 Решетняк Александр Александрович 1971
104 Рощин Вадим Александрович 1981 Санкт-Петербург
105 Рукин Андрей Валерьевич 1975
106 Русанов Евгений Евгеньевич 1965 Санкт-Петербург
есть
107 Рыбин Иосиф Алексеевич 1955
108 Сазонов Дмитрий Николаевич 1976
109 Самошкин Владимир Владимирович 1961 Воронежская обл.
110 Сапрыкин Игорь Владимирович 1966 Санкт-Петербург
111 Саргсян Владимир Мужской
112 Саяров Ильяс Рашитович 1984 Санкт-Петербург
113 Сидоров Петр Алексеевич 1980 Краснодарский кр.
114 Смирнов Алексей Андреевич 1989 Москва
115 Смирнов Михаил Владимирович 1961
116 Сухарников Геннадий Вячеславович 1965
117 Суховерхов Павел Александрович 1980 Воронежская обл.
118 Сушенцов Владимир Вячеславович 1973 Воронежская обл.
119 Сысоев Александр Борисович 1973 Ярославль Мужской
120 Титов Сергей Павлович 1980 Санкт-Петербург
есть
121 Тополь Олег Петрович 1975 Санкт-Петербург
122 Тофоров Владимир Александрович 1967 Ярославская обл.
123 Третьяков Александр Юрьевич 1970 Санкт-Петербург
124 Трубицин Артем Владиславович 1991 Санкт-Петербург
125 Трушин Михаил Валерьевич 1974 Татарстан Р-ка
126 Турухано Андрей Борисович 1972 Санкт-Петербург
есть
127 Ульянов Игорь Владимирович 1963 Санкт-Петербург
есть
128 Усков Илья Николаевич 1982 Новороссийск Мужской
129 Уткин Александр Фёдорович 1957 Ярославская обл.
130 Федорин Алексей Владимирович 1981
131 Фещенко Андрей Владимирович 1972
132 Хаджинов Виктор Иванович 1945 Санкт-Петербург
133 Цветов михаил Викторович 1969
134 Целищев Владимир Анатольевич 1956
135 Чекалин Евгений Александрович 1978
136 Ченцов Сергей Юрьевич 1978 Нижний Новгород
137 Числов Александр Владимирович 1972 Санкт-Петербург
есть
138 Чукардин Алексей Владимирович 1986 Краснодарский кр.
139 Чукардин Владимир Евгеньевич 1947 Краснодарский кр.
140 Шабанов Олег Николаевич
141 Шамрин Алексей Викторович 1978 Приморсккий кр.
142 Шерстнев Сергей Евгеньевич 1971
143 Шишкин Максим Александрович 1981 Волгоградская обл.
144 Шишкин Павел Павлович 1979
145 Шкуренко Анастасия Сергеевна 1984 Санкт-Петербург
есть
146 Шубин Александр Викторович 1954 Санкт-Петербург
147 Шульгин Евгений Анатольевич 1983
148 Щавелев Александр Юрьевич 1979 Тверь Мужской
149 Юрченко Татьяна Евгеньевна 1975 Санкт-Петербург